Um die Aufgaben im Verein gleichmäßig zu verteilen und um eine breite Meinungsvielfalt sicherzustellen wurde im Zuge der General­versammlung beschlossen einen breit aufgestellten Vorstand zu wählen.

Mag. Klaus Dundalek (Obmann):
Kontakt: 0664/1245533, klaus.dundalek@tc-mistelbach.at

Wilhelm Peltz (Obmann Stellvertreter, Sportreferent):
Kontakt: 0699/11351578, wilhelm.peltz@tc-mistelbach.at

Franz Buchinger (Obmann Stellvertreter):
Kontakt: 0664/9215624, franz.buchinger@tc-mistelbach.at

Thomas Polke (Obmann Stellvertreter):
Kontakt: 02572/2741, thomas.polke@tc-mistelbach.at

Walter Löw (Kassier):
Kontakt: 0650/9863895, walter.loew@tc-mistelbach.at

Roman Fröhlich (Kassier Stellvertreter):
Kontakt: 0664/88525313, roman.froehlich@tc-mistelbach.at

Alexander Fischer (Jugendreferent):
Kontakt: 0650/2323216, alexander.fischer@tc-mistelbach.at

Maria Schneider (Schriftführerin):
Kontakt: 0664/3840009, maria.schneider@tc-mistelbach.at

Karl Essberger (Schriftführer Stellvertreter):
Kontakt: 0660/7082113, karl.essberger@tc-mistelbach.at

Lore Hager (Schriftführer Stellvertreterin und Kulturreferat):
Kontakt: 0676/6048088, lore.hager@tc-mistelbach.at